pro snake LWL MADI SC Duplex 50m

68 € TVA et frais de port incl.
Disponible rapidement (2 à 5 jours)

Détails produits

Câble de raccordement fibre optique

  • Longueur: 50 m
  • Fiche SC duplex vers fiche SC duplex
  • Virole en céramique
  • OM3 multimodefase 50/125my
  • Conforme à la spécification MADI
  • Couleur: turquoise

10 évaluations

Moyenne
Qualité de fabrication

 

Votre contact: Studio/Synth/Computer

Les clients intéressés par ce produit achètent les produits suivants chez nous

Produits associés